место, а Актиф - 16), но фаворит матча был очевиден. Свое превосходство игроки Франекера реализовали на 38 минуте, открыв счет хорошим дальним ударом. Удвоить свое преимущество игрокам Франекера удалось на 55 минуте, идеально пробив со штрафного. Больше нечего интересного в матче не было, и в итоге он завершился со счетом 0-2.

Матч Венло - Алфен ни чем особым и не отличился, слишком уж разная категория команд. Но надо отдать должное Алфену, который смог выйти на игру в хорошей форме и предоставить сюрприз Венло. Но Венло все-таки взял классом, забив единственный гол в этом матче на 38 минуте. Дальше команды играли довольно ровно: Венло больше атаковал, а Алфен больше защищался и смог уехать домой, хоть и с поражениям, но с гордо поднятой головой. Матч завершился со счетом 1-0.

Еще одна похожая игра прошла на поле стадиона Мадесе Бойс, в которой они принимали Нордвейк. Опять же аутсайдеру чемпионата предстояла тяжелая игра, в которой стояла задача как можно лучше сыграть. И правда, уступая в силе, игроки Нордвейка нанесли больше ударов по воротам, чем Мадесе Бойс, но удача была все же на стороне хозяев: на 68 минуте они забили решающий гол в этом матче. Итоговый счет во встрече 1-0.

И завершает мой обзор матч Росендал - Берниссе. Обе команды играли вторыми составами и атакующими схемами, но ударов по воротам было не так уж и много. Первый свой гол игроки Берниссе забили на 12 минуте матча. Второй гол в ворота Росендала был забит на 51 минуте со штрафного. Так команды и доиграли до конца матча. Встреча закончилась со счетом 2-0 в пользу гостей.

Вот и завершился мой первый обзор. И опять же предложения и разумная критика приветствуется. Всем читателям огромное спасибо!