Шлюс (10)1-1 Овьес(9)
Хозяева жаждали взять реванш за поражение в первом круге. Первые минуты остались за гостями, но потом хозяева перехватили инициативу и принялись беспрерывно атаковать и на 30 минуте получили право на пробития штрафного. Петер Лабас откатил мяч под удар Моби Опараку и тот не промахнулся, 1-0. На 53 минуте автору гола пришлось покинуть поле на замену вышел Томаш Кулвайт. На 58 гости провели великолепную контратаку и сравняли счет. Томаш Кулвайт отыгравший всего 14 минут получил травму и покинул поле, 30 секунд спустя хозяева отомстили гостям и травмировали Марк Снейдерс. Гости имели шанс отличится со штрафного, но вратарь был на чеку. Обе команды остались без своих основных нападающих, итог закономерная ничья.

Итог матча:
Шлюс заработал 131тыс +1бал – 1бал 3 травмы.
Овьес +1бал 1травма.

Актиф(13) 1-0 Коллум(8)
Встречались два середнячка. До 29 минуты матча шла равная игра обе команды имели шансы отличится, но 29 минута стала раковой для гостей, поле покинул основной нападающий. На 34 минуте хозяева воспользовались потерей гостей и открыли счет. Оставшаяся часть матча походила скучно, хозяева ушли в оборону, а у гостей после потери нападающего не было никаких шансов отыграться.

Итог матча:
Актиф заработал 309тыс +2балла
Коллум +1бал -1бал 1травма.

Де Графсхап 1-1 Мэдис Бойз
Уже на первой минуте хозяева имели шанс отличится, но вратарь гостей не сплоховал. Аналогичную возможность имели гости на 8 минуте. Весь первый тайм прошел в упорной борьбе, закономерная ничья в первом тайме. Начало второго тайма было полностью похоже на первый. На 67 минуте гости разыграли красивую комбинацию и Юрген Ступ открыл счет. Все оставшееся время матча прошло под диктовку гостей, но надо играть до последних секунд. Хозяева сумели собраться на последний штурм и на 90 минуте сровняли счет.