Марк Келлер оказавшийся первый на мече без раздумий отправил мяч в сетку ворот. В начале второго тайма на 50 минуте Шейк Сакко изумительным ударом увеличивает преимущество 2:0.
Меппель отчаянно пытался забить гол престижа, но класс защитников хозяев сказывался, все атаки хозяев пресекались на корню. На 70 минуте у хозяев появился шанс довести счет до разгромного, Мнацакан Матевосян уложил на газон Марк Келлер, пенальти. Марк Келлер разбегается, бьет, вратарь угадывает направление меча. В оставшееся время соперники больше не чем не порадовали зрителей.

Итог матча:
Осс заработал 600тыс +2 балла
Меппель – 1 бал

Шлюс (10) 0–4 Росендал (6)
Менеджер Шлюса понимая, что шансов на победу у него нету, выставил дублирующий состав. Итог этому шквал атак обрушился на команду хозяев и уже на 17 минуте гости праздновали успех, Дмитрий Кирдун эффектным ударом поразил ворота. До перерыва хозяевам удавалось сдерживать атаки гостей. Во втором тайме гости снова взялись за дело, и на 55 минуте праздновали успех, после удара Эдвин де Граф мяч потряс перекладину, но отскочив ему же на ногу влетел в ворота. После второго гола у хозяев совсем опустились руки. На 66 минуте Себастьян Поконьоли упрочил преимущество. После подачи углового Рашид Махмудом Дмитрий Васеха довел счет до разгромного. Уверенная победа гостей.

Итог матча:
Шлюс заработал 217тыс -1 бал +1 бал
Росендал +1 бал и одна травма

Мэдис Бойз (7) 1–1 Лиссе (3)
Встречались по силе примерно равные команды. На первых минутах хозяева превосходили своих оппонентов, но к средине тайма гости начали потихоньку приходить в себя тем самым не давая хозяевам завершать свои атаки. У хозяев были шансы отличится со штрафных, но мяч упорно не шел в ворота. Второй тайм проходил скучно команды перекатывали мяч с одной стороны на другую до 69 минуты, игрок гостей нарушил правила в близи штрафной. На этот раз Минда Юн не промахнулся мяч угодил в девятку 1:0. Хозяева радовались забитому голу всего 13 минут. Изящная атака гостей привела к ошибке обороны, Андреас Фосс вышел один на один с вратарем и сравнивает счет 1:1. Не одной из команд не хотелось проигрывать в этом матче и они спокойно докатали мяч до финального свистка.

Итог матча:
Мэдис Бойз заработал 458тыс + 2 балла
Лисе – 1 бал + 1 бал

Коллум (9) 0–3 Эксельсиор (5)
У тренера гостей родился сын и команде пришлось выступать без наставника. Уже на 5 минуте матча гости остались в меньшинстве тем самым усложнили свое положение. Первый тайм протекал в без прерывных атаках хозяев, но есть золотое правило не забиваешь ты забьют тебе. Поговорка себя оправдала на 37 минуте гости отличились со штрафного, гол забил Патрик Мтилига. На 47 минуте игрок гостей был грубо атакован и был вынужден покинуть поле, гости остались вдевятером. Вратарь снова не выручил свою команду, Патрик Мтилига прекрасно откатил мяч на ногу Нельсон Аголья, судья показывает на цент 0:2. Не успев развести мяч хозяева потеряли его, Даве де Йонг пробил в дальний угол 0:3 игра сделана. Гости ушли в глухую оборону после 3го мяча и в оставшееся время не дали сопернику не единого шанса забить гол престижа. Хороший подарок тренеру!