выход из группы - команд ЮАР и Армении. Наверно, армяне еще никогда не видела такое большое количество обезьян-болельщиков! Африканские шаманы пытались помочь своим игрокам, но видимо они что-то перемудрили. Несмотря на низкий уровень населения, племена выбрали своих лучших представителей и собрали для каждого по 37$, чтоб они поддержали африканцев! Как не странно, пришло 84 тыс полу голых, одетых в нацкостюмы, фанатов!

Два равных соперника вышли на поле в боевом составе, и этот матч обещал быть очень интересным. Хозяева играли классической схемой 4-4-2 против 3-5-2 у гостей. Южноафриканцы строили свои атаки через центр, армяне в свою же очередь решили сыграть нормально. Не смотря на то что, хозяева больше владели мячом, гости уже на 31-й минуте повели в счете. Во втором тайме армяне делают удачную замену, и форвард Арутюнян делает дубль. Счет 3-0 не оставляет ни единого шанса африканцам. Стоит отметить, что без хорошей игры вратаря армян Петросяна счет мог быть другим. Таким образом, выиграв на выезде у своего главного конкурента, команда Закавказья делает большой шаг к ЧМ и получает огромное количество сувениров, т.к. их африканцы зауважали!