билеты - всего 7 гульденов. Зато на трибунах аншлаг. Осс экспериментировал: 4-2-4 без прессинга. Эксперимент явно не удался.

Дордрехт - Спарта 2-3
По всей видимости, футболистам из Роттердама понравилось совершать подвиг. Один гол в прошлом туре отыграли. А больше можем? Безтренерный Дордрехт к 10-ой минуте ведет 2-0. Игры толком нет, зато стандарты не подводят. Пора гостям пускаться в погоню. Через 20 минут 2-2. Как-то все просто складывается. А если поиграть без основного CM (травма)? А если в меньшинстве (удаление CD)? Ничто не помешает запланированному подвигу! Приобретенный в межсезонье Венсан Зезе забивает свой второй мяч и победный для команды. Дордрехт поражения не заслужил. Клубу просто нужен новый тренер – и все наладится.

Хераклес - Росендал 2-1
Вроде все изначально складывалось для Хераклеса неудачно: и гости оказались к стартовому свистку чуть сильнее, и зрители на футбол не пришли, заполнив лишь треть мест на стадионе. Но хозяева не упали духом, выстояли перед натиском атак Росендала, и перешли в контрнаступление. Вторая половина проходила под диктовку Хераклеса, в которой и был решен исход встречи. Мяч престижа Росендала на последних минутах уже не имел никакого значения.

Аякс - Вендам 0-2
Да уж! Кто бы мог предположить, что лидер дивизиона после двух туров проиграет у себя на поле. Но ведь проиграл. Хотя владел территориальным преимуществом, и моментов создал поболее соперника. Решающую роль, видимо, сыграл выбор Вендамом защитной тактики и удачная игра отдельного игрока. Защитник юниорки Голландии Робин ван Занен не только удачно командовал защитой, но и проявил свои бомбардирские

способности. Два гола, и пожалуйста - готова сенсация тура. Гости молодцы, а Аякс на собственной шкуре почуствовал, что и во втором дивизионе умеют играть в футбол